Певца Шуру едва не похитили пришельцы

Звезда шоу бизнеса Шура на прошлой неделе едва не стал жертвой инопланетян. Направляясь на съемки нового клипа, он вдруг заметил в небе круглый светящийся объект, который стал быстро приближаться к земле

Звезда шоу бизнеса Шура на прошлой неделе едва не стал жертвой инопланетян. Направляясь на съемки нового клипа, он вдруг заметил в небе круглый светящийся объект, который стал быстро приближаться к земле.

– Сначала я подумал, что у меня что-то с глазами, – признался Шура. – Я ведь только вернулся с гастролей и очень устал. Потом пронеслась мысль: может, метеорит падает. И только потом до меня дошло – это НЛО. Раньше про инопланетян я слышал только по телевизору и не особо верил в их существование. Но когда воочию увидел тарелку, понял: они существуют.

Полетав над землей около пяти минут, тарелка скрылась за облаками. Ошарашенный певец еще долго не мог отойти от такой встречи с пришельцами.

– Конечно, мне было не по себе, – рассказывает звезда шоу бизнеса Шура. Я ведь первый раз в жизни сталкиваюсь с подобным. К тому же это был уже вечер – около одиннадцати часов. Мало ли что им нужно было? Может, они за мной прилетали?

Несмотря на то, что Шура человек верующий, встречу с пришельцами расценил как добрый знак. Певец уверен: в его жизни обязательно случится что-то хорошее.

– Съемки клипа прошли великолепно! – поделился с «Желтой газетой» Шура. – После встречи с НЛО я был на таком подъеме, что все эксперименты с образами мне дались легко.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика