Шон Пенн снял секс-бойкот

Наделавший в Канне шуму призывом к секс-бойкоту ради сбора денег на очередных гаитянских бедолаг Шон Пенн, выполнив официальную программу, расслабился

Наделавший в Канне шуму призывом к секс-бойкоту ради сбора денег на очередных гаитянских бедолаг Шон Пенн, выполнив официальную программу, расслабился.

Возвращаясь после очередного долгого фестивального дня в отель, 51-летний Шон Пенн, недавно бросивший Скарлетт Йоханссон и вновь сошедшийся с чешкой Петрой Немковой, решил развлечься. И заказал сразу пару красоток, каковые и скрашивали ему ту часть вечера, на какую у Шона хватило сил. Сняв секс-бойкот, Шон Пенн отрубился.

Вернувшаяся же модель застала лишь разгром и бесчувственного бойфренда, спящего на смятых простынях. Наметанный глаз Петры, от шока не закрывшей дверь в номер, не мог не заметить три бокала для шампанского и прочих непрозрачных намеков на то, что ее ненаглядному не пришлось коротать время в одиночку с книжкой в руках. Однако проснувшийся Шон Пенн прервал истерику Петры Немковой, напомнив ей, что, хотя именно из-за нее он развелся с супругой, жениться на Петре никогда не обещал.

Поняв, что актер не шутит, 32-летняя красотка лишь горько вздохнула.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика