14.05.2012

Павла Волю соблазнили голой грудью

На съемках программы «Comedy Баттл» на ТНТ вышла девушка и начала шутить. Павел Воля заявил: не смешно! Однако участница оказалась не робкого десятка

Многие мужчины считают женские шутки несмешными и плоскими. С ними часто бывают солидарны ведущий и члены жюри проекта «Comedy Баттл» на ТНТ.

Вот и на съемках новых выпусков программы, когда на сцену вышла девушка и начала шутить, ведущий Павел Воля заявил: не смешно!

Однако участница оказалась не робкого десятка. Недолго думая, она сняла с себя футболку и осталась топлес. Глаза звезды шоу бизнеса Павла Воли буквально вылезли из орбит, в тот момент он бы точно поставил находчивой красавице самый высокий балл!

Но, увы. Павел – ведущий. А члены жюри Семен Слепаков и Гарик Мартиросян прекрасной женской грудью, к сожалению, не впечатлились. Девушку попросили покинуть сцену.

Паша проводил ее грустным взглядом. Остается надеяться, что артисту удалось за кулисами стрельнуть у красотки номер телефона. Такие девушки наверняка умеют удивлять не только на съемках!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика