Линдси Лохан снова подставила режиссера

Постоянные срывы довели Линдсей Лохан почти до потери работы, однако девушка умудряется подставлять и тех немногих из оставшихся режиссеров, кто жалеет наркоманку

Постоянные срывы довели Линдсей Лохан почти до потери работы, однако девушка умудряется подставлять и тех немногих из оставшихся режиссеров, кто жалеет наркоманку.

Так случилось и на съемках сериала «Лузеры», куда блондинку пригласили исполнить роль самой себя. Линдси Лохан облажалась и тут. Она забыла, что ее ждут на съемках. Когда же актрисе об этом напомнили, отказалась приезжать, сославшись на то, что ее машина не заправлена. Только когда помощник режиссера прислал за звездой такси, соблаговолила навестить оставшихся актеров, озверевших за несколько часов ожидания.

Каждый дубль приходилось переснимать десятки раз. Как рассказали другие участники проекта, едва слетавший от этого безобразия с катушек режиссер объявлял перерыв, Линдси пропадала, и вся группа кидалась ее разыскивать, словно заплутавшего маленького ребенка.

«Это был настоящий кошмар!» – только и смогли выдавить актеры, прежде видевшие Линдси Лохан лишь на страницах скандальной хроники.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика