Сергей Глушко изменяет Наташе Королевой?

Звезда шоу бизнеса Наташа Королева согласилась предоставить для съемок программы "Битва экстрасенсов" собственную квартиру. Съемки программы ее потрясли

Звезда шоу бизнеса Наташа Королева согласилась предоставить для съемок программы "Битва экстрасенсов" собственную квартиру. Ясновидящие должны были определить, кому принадлежит жилье.

Один из экстрасенсов – Алексей Фад,  войдя в квартиру, сразу запел известный шлягер Наташи Королевы «Подсолнухи».

– То, что я увидела на "Битве экстрасенсов", даже словами описать трудно, – призналась Наталья после съемок. – Сама я никогда к экстрасенсам не обращалась. В нашей семье мама больше по этой части. Но съемки меня поразили!

Осмотрев квартиру, большинство экстрасенсов сошлись во мнении, что у Королевой имеется соперница… высокая стройная блондинка. «Русалке» оставалось только развести руками.

– Я знаю предпочтения своего супруга, – призналась Наталья. – Он любит брюнеток. К тому же я ему доверяю на сто процентов. Слова экстрасенсов могу объяснить только следующим образом. Вероятно, в этой квартире до нас жила светловолосая женщина, которую экстрасенсы и увидели. Хотя после съемок обязательно проведу со своим мужем беседу. В нашей жизни может быть всякое.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика