22.04.2012

Тимошенко отправили из больницы в колонию

Пенитенциарная служба вывезла в воскресенье лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко из центральной клинической больницы "Укрзализныци" обратно в Качановскую исправительную колонию №54.

НОВОСТИ ДНЯ. Пенитенциарная служба вывезла в воскресенье лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко из центральной клинической больницы "Укрзализныци" обратно в Качановскую исправительную колонию №54. 

Очевидцы сообщают, что около 13.00 Юлию Тимошенко посадили в машину «скорой помощи» и в сопровождении милиции сопроводили в колонию. При этом заключенная, которая прибыла в больницу вместе с Юлией Тимошенко, осталась лечиться на стационаре.

Первый замминистра здравоохранения Раиса Моисеенко сообщила журналистам, что утром в воскресенье Тимошенко посетили члены медицинской комиссии Министерства здравоохранения и врачи больницы. Они снова предложили ей начать обследование и лечение.

"Несмотря на наши настойчивые предложения, Юлия Владимировна категорически отказалась от проведения такого лечения на базе стационара", - сказала Моисеенко.

После этого Тимошенко была выписана из больницы и доставлена обратно в колонию.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика