05.04.2012

Ольга Романова уверена, что Алексея Козлова убьют в колонии

Журналистка Ольга Романова через Facebook публикует письмо своему осужденному мужу Алексею Козлову с предупреждением о физической расправе в колонии.

НОВОСТИ РОССИИ. Журналистка Ольга Романова через  Facebook публикует письмо своему осужденному мужу Алексею Козлову с предупреждением о физической расправе в колонии.

Как пишет lenta, Ольге Романовой известно, что в колонию №1 Рязани, куда этапируют супруга, уже поступил заказ на его убийство.

"Там тебя уже ждут, личный состав поставлен в известность. Грохнут тебя уголовники, заказ принял начальник колонии, полковник Валерий Борискин. В колонии тебя уже готовятся встретить. Я готова изложить подробности, они мне известны, однако я точно не собираюсь их сообщать через тюремного цензора, внимательно (как я рассчитываю) читающего это письмо", - написала Ольга Романова.

Напомним, что предприниматель Алексей Козлов осужден за хищение акций ОАО "По производству искусственных кож и пленочных материалов" ("Искож") у своего бывшего делового партнера Владимира Слуцкера. Козлова задержали в 2008 году, а в 2009-м приговорили к восьми годам колонии. 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика