Никита Джигурда требует отпустить Pussy Riot

Никита Джигурда — находка для таблоидов. Он готов к любой провокации, только бы стать звездой мероприятия. Так вышло и на вечеринке по случаю выбора «Леди Совершенство» в нашем шоу бизнесе

Никита Джигурда — находка для таблоидов. Он готов к любой провокации, только бы стать звездой мероприятия. Так вышло и на вечеринке по случаю выбора «Леди Совершенство» в нашем шоу бизнесе.

– Леди Совершенство — это та, что хороша снаружи, внутри и между ног, – с порога заявил Никита Джигурда. – Главное, чтобы ноги могла хорошо раздвигать.

Супруга оратора Марина Анисина в это время прижималась к его подмышке и взирала на мужа влюбленными глазами. Респект вам, Марина, за такую преданность.

Поддержала Анисина Никиту Джигурду и в момент, когда тот со сцены ночного клуба стал делать заявления по поводу выступления хулиганок из Pussy Riot в храме Христа Спасителя. Никита Борисович негодовал, почему их держат в СИЗО, и говорил, что ХХС давно превратили в базар. Он призывал проявить милосердие и отпустить девчонок, быть терпимее к такому проявлению любви к Богу.

По мнению Никиты Джигурды, всё, что они устроили в храме, перфоманс от души, «они ведь никого не убили».

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика