20.03.2012

Банан в Кристофера Самбу бросил болельщик "Анжи"

В "Локомотиве" уверены, что инцидент на воскресном матче с "Анжи" произошёл по вине одного из болельщиков дагестанского клуба

НОВОСТИ РОССИИ. В "Локомотиве" уверены, что инцидент на воскресном матче с "Анжи" произошёл по вине одного из болельщиков дагестанского клуба.

Как сообщают в пресс-службе футбольного клуба "Локомотив", записи с камер видеонаблюдения показывают, что болельщик, который после окончания матча "Локомотив" - "Анжи" бросил банан в игрока махачкалинского клуба Кристофера Самбу, во время игры находился на трибуне, выделенной болельщикам из Дагестана.

Лишь за 15 минут до окончания встречи провокатор переместился на соседнюю VIP-трибуну. В "Локомотиве" предполагают, что туда он попал "либо по билету, либо по приглашению". Бросив банан в футболиста из Конго, злоумышленник смешался с толпой. При этом, подчёркивают в "Локомотиве", большая часть болельщиков московского клуба уже покинула стадион.

Также в "Локомотиве" пообещали обратиться в Комитет по этике РФС по поводу ответа Кристофера Самбы на брошенный фрукт. Чернокожий футболист "Анжи" поднял банан и бросил его обратно на трибуны.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика