Голая Бритни Спирс пошла на мировую

Звезде шоу бизнеса Бритни Спирс больше не грозит срок за сексуальные домогательства к своему телохранителю Фернандо Флоресу

Звезде шоу бизнеса Бритни Спирс больше не грозит срок за сексуальные домогательства к своему телохранителю Фернандо Флоресу.

Охранник, подавший в суд на мать двоих детей в прошлом году, удовлетворился выплаченными ему деньгами, после получения которых тут же забыл, как Бритни Спирс раздвигала перед ним ноги.

Парень, прежде служивший офицером полиции, рассказывал, что девица не чистила зубы, не пользовалась дезодорантами и редко мылась, а еще употребляла наркотики. Проработавший на знаменитость с февраля по июль 2010 года Фернандо стал свидетелем того, как поп-принцесса устраивала дома секс-оргии, однако защита Бритни Спирс стояла на том, что Флорес просто решил подзаработать на громком имени работодательницы. Но слова бывшего копа оказались правдой, в противном случае дело непременно дошло бы до суда, где за неимением обличающих фактов 30-летнюю блондинку быстро оправдали бы. Да и певица просто так не рассталась бы с долларами.

Например, судебная тяжба с экс-менеджером Сэмом Люфти, который подал на Бритни Спирс в суд за срыв контракта, но тут же был обвинен защитой в скармливании Бритни психотропных препаратов и доведении ее до нервного срыва, продолжается уже не первый год, но ни одна из сторон не собирается уступать.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика