12.03.2012

Семейная драма Николая Баскова

Николай Басков признался, что их роман с Анастасией Волочковой закончился, поскольку она вернулась к бывшему мужу. Кроме того, певец поведал еще об одной своей душевной ране

Холостяк Николай Басков признался, что их роман с Анастасией Волочковой закончился, поскольку она вернулась к бывшему мужу.

«Она вернулась к мужу, и семья воссоединилась… Я рад, что стал поводом для воссоединения семьи», – рассказал Николай Басков.

Кроме того, певец поведал еще об одной своей душевной ране. Как оказалось, после развода с женой звезда шоу бизнеса не имеет возможности видеть сына – и это он считает одной из жертв своей славы.

«Мы расставались по контракту. Я не вижу сына уже 4 года… Слава Богу, у него хорошие гены… Я видел его, только когда она выходила замуж. По телевизору», – поделился личной драмой Николай Басков.

Певец отметил, что отказался от ребенка не по собственной воле: «У каждого в шкафу есть свой скелет. Была ситуация… У каждого своя правда». В апреле у сына Баскова – Бронислава – день рождения, но подарки певец ему не делает, потому что «их выбрасывают».

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика