10.03.2012

Скандальные новости

На выборах президента-2012 украинские активистки устроили скандал на столичном участке, где проголосовал российский премьер

На выборах президента-2012 украинские активистки устроили скандал на столичном участке, где проголосовал российский премьер. Скинув одежду и потрясая сиськами, девицы выкрикивали антипутинские лозунги. Любительницы обнаженки опрокинули аппарат обработки голосов, куда Путин опустил бюллетень. Пресс-секретарь премьера назвал девушек «молодыми дурочками».

На Юрия Жиркова, хлебнувшего горя после перехода в «Анжи», подал в суд его бывший агент. Футболиста российской сборной обвинили в том, что он десять (!) лет не платил агенту зарплату, обещая отдать деньги, когда добьется успеха. Но стоило Жиркову перейти в «Челси», и он забыл об обещании, доверив экс-агента, с которым дружил, адвокатам. Обидевшись, тот подал в суд, требуя с полузащитника почти 109 млн рублей.

Ксюша Собчак, появившаяся в «Госдепе 2» на сайте Snob, вызвала бурю негодования на канале MTV, где аналогичное шоу было закрыто через неделю после выхода в эфир.
На MTV заявили, что шоу у них украли: структуры «Сноб Медиа» хотели купить права на «Госдеп», но получили отказ. В «Сноб Медиа» заявили, что на MTV врут...

Андрей Соколов подал в суд на управляющую компанию элитного жилого дома – актер уверен, что та не смогла уберечь его жилище от кражи в августе. Тогда 49-летний Соколов лишился налички из сейфа, норковой шубы, антиквариата и ювелирки. Теперь он собрался наказать обидчиков на 9 млн. Вора, обчистившего квартиру Соколова, на прошлой неделе задержали.

Нонна Гришаева закатила истерику на съемках телешоу «Две звезды»: актрисе не понравилось поданное ей мясо с картофелем. По словам администраторов проекта, Гришаева так орала, что они решили: сейчас всех уволят. Вспышка гнева была вызвана тем, что Нонна соблюдает пост, а пища для всех артистов была заказана одинаковая. Успокоилась Гришаева, только когда специально для нее было заказано постное меню.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика