Ольга Арнтгольц рассталась с мужем?

В актерской тусовке говорят, что звездная пара Ольга Арнтгольц-Вахтанг Беридзе распалась

Партнером Ольги Арнтгольц по новому сериалу «Люба, Любовь» на канале «Россия» стал Станислав Бондаренко, внешне очень похожий на мужа самой Арнтгольц. Впрочем, в актерской тусовке говорят, что муж у Оли уже бывший, пара несколько месяцев не живет вместе.

На страничке в социальной сети у Вахтанга Беридзе – так зовут супруга Оленьки – удалены все фотографии очаровательной супруги. И убран «женатый» статус.

Судя по фото, основную часть жизни фактурного парня теперь занимают друзья. Другую часть – мечты о богатстве. Крупным планом на фото – пачки денежных купюр, перевязанные ленточкой. И слова, как заклинание: если будешь каждый день смотреть на это фото, станешь успешным и крутым. Здесь же крик о помощи – помогите достать дешевый проездной. А также сообщение о проведении свадеб и корпоративов – недорого.

Можно предположить, что у театрального артиста (Ваха получил театральное образование, служил в Театре киноактера, а потом ушел из-за отсутствия достойных ролей) сложности и с работой, и с финансами. В кино не берут – недостаточно известное лицо…

Молодой человек занялся шоу бизнесом. В паре с приятелем создали юмористический дуэт и выступают. Правда, большим спросом номера «Двух Иванов» (так называется дуэт) не пользуются.

Семьи, в которых жена живет своей жизнью (Ольга месяцами пропадает на съемках), а муж тщетно пытается найти себя, как правило, быстро распадаются. Впрочем, имели ли место серьезные чувства?

Оля выскочила замуж стремительно, следом за сестрой-близнецом Таней. Она с  детства ей подражала. Синдром младшей сестренки – так психологи называют такого рода стремление подражать. Правда, родить ребенка Оля, в отличие от Тани, так и не решилась. Сейчас – вся в работе.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика