09.01.2014

Татьяна Навка рассказала правду о романе с разведенным Артемом Михалковым

Татьяна Навка в паре с Артемом Михалковым сейчас штурмует «Ледниковый период». В интервью легендарная фигуристка рассказала о критике на проекте, присутствии магов на шоу, а также о том, как она отнеслась к слухам о своем романе с Михалковым

Фото: Татьяна Навка и Артем Михалков //

Татьяна Навка в паре с Артемом Михалковым сейчас штурмует «Ледниковый период». Несмотря на жесткую конкуренцию на проекте, Татьяна не унывает и мечтает побороться за победу. В интервью  легендарная фигуристка рассказала о критике на проекте, присутствии магов на шоу, а также о том, как она отнеслась к слухам о своем романе с Михалковым.

 Татьяна, в этом году зрители сильно критикуют членов жюри за то, что слишком пристрастно оценивают участников! Больше всего достается Татьяне Тарасовой. А вы как считаете, судейство объективное? 

– Мне кажется, что все справедливо. В том, что есть критика, я не вижу ничего плохого. Нельзя же все время только хвалить! Но нашу пару, я считаю, объективно оценивают. Что касается Татьяны Анатольевны, то ее критикуют уже много-много лет. Но нельзя забывать, что выгоняют же с нашего проекта не судьи, а зрители. Зрительское голосование учитывается в первую очередь. 

– В начале проекта вы говорили, что Артем Михалков – самый неподготовленный из всех ваших партнеров. Как вы считаете, прогресс очевиден? 

– Не то что неподготовленный… Просто ему очень тяжело дается, но прогресс, которого он добился, конечно, очевиден. Просто у каждого человека есть свой лимит, но Артем очень старается! 

– Вы считаете, что в этом «Ледниковом периоде» вы сможете побороться за победу? 

– Откуда я знаю? Почему бы и нет: я всегда настроена только на победу! В этом году все участники настолько равны, нет явного лидера, поэтому победить может любой. Но, конечно, понятно, что я не сильно расстроюсь, если мы не победим! 

– Кстати, а как вы отнеслись к слухам о вашем романе с Михалковым, которые пошли через несколько выпусков программы? 

– Расстроилась. Конечно, я не плакала, но очень расстроилась. Думаю: «Ну вот, в очередной раз придумали». Как же не стыдно этим людям: деньги зарабатывают таким нечестным способом. В принципе в любой профессии есть и хорошие люди, и плохие. Но неужели нельзя честно зарабатывать, а не гадости всякие придумывать?

– А Артем вам что на это сказал? 

– Да ничего! Мы потом с ним посмеялись, повеселились и забыли!

– Говорят, что среди зрителей на съемочной площадке находятся маги, которые пытаются подкорректировать результаты своими способами. 

– О боже! Если бы так было, то и на Олимпиаде все падали бы. Слабые падают, а сильные не падают. Я не верю в эти разговоры, это все неправда. 

Читайте также:

Татьяна Навка ест борщ голой

Артем Михалков довел Татьяну Навку до слез

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика