06.01.2014

Жена Прохора Шаляпина переборщила со стриптизом

Прохор Шаляпин на днях весело погулял на корпоративе вместе с женой Ларисой. Настолько весело, что теперь не знает, как отмечать сам Новый год. Артист всегда знал, что его супруге в душе семнадцать, но масштабов бедствия не предполагал

Фото: Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина //

Прохор Шаляпин на днях весело погулял на корпоративе вместе с женой Ларисой. Настолько весело, что теперь не знает, как отмечать сам Новый год. Артист всегда знал, что его супруге в душе семнадцать, но масштабов бедствия не предполагал.

Начиналось все прилично. Ларочка пригласила меня на корпоратив своей фирмы. Как она сказала, похвастаться красавчиком перед подругами, – делится с нами Прохор. 

Приехав, Шаляпин увидел возлюбленную в костюме Снегурочки. Вскоре Снегурочка превратилась в ведьму. 

– Костюм шаловливой ведьмы мне больше понравился. Дамы хихикали: каждая Снегурочка в браке становится ведьмой. Когда же все немало выпили, Лара решилась на совсем провокационный образ – секси-чертика.

– Что это у тебя в руке? Член? – смеялись подруги.

– Какой член?! Это хвост! – возопила смущенная Лариса.

– Мы еще долго хохотали, вспоминая про член-хвост, – говорит Шаляпин.

Когда шампанское сменилось водкой и коньяком, а офис – домом, Лариса действительно превратилась в чертовку. Танцевала стриптиз на столе. Причем под руки ее держали троюродные братья Шаляпина. 

– К тому времени я уже ушел спать, а Лара продолжала веселиться. Вот ведь блудница, только муж в кровать, она уже топлес обниматься с моими братьями! Те ее долго угомонить не могли, Лара не на шутку раздухарилась, – рассказывает Шаляпин.

В итоге два брата были вынуждены исполнять рэп под руководством Копенкиной. Танцуя на столе, Лариса кричала: «Оп-па, гангамстайл!» 

Вопли были такие, что Прохор проснулся.

– Выхожу я и вижу это шоу, – вздыхает певец. Подобрав челюсть и напустив грозный вид, Шаляпин загнал всю троицу спать. Утром братья оправдывались, что стриптиз и танцы были организованы, дабы вымотать энергичную женушку. 

– Иначе ее было не унять! – уверяли они.

– Сразу поверил им. Ларочка та еще зажигалка, – смеется артист.

Читайте также:

Прохор Шаляпин прокомментировал приготовления своей пожилой невесты к рождению ребенка

Прохор Шаляпин рассказал правду об инфаркте матери из-за своей скандальной свадьбы

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика