27.12.2013

Света Курицына сменила работу

«Луч света» на НТВ, говорят, закрывают. Причина – низкие рейтинги. На канале новость не комментируют. Но в первые дни января передача в телеэфире не значится

Фото: Света Курицына //

«Луч света» на НТВ, говорят, закрывают. Причина – низкие рейтинги. На канале новость не комментируют. Но в первые дни января передача в телеэфире не значится.

Недруги лица проекта – Светы Курицыной – потирают руки: многие предвещали «Золушке из Иваново» быстрый закат карьеры. Но завистники рано радуются. За два года в Москве девушка обзавелась полезными связями.

– Света светлая девочка. И очень правильно себя ведет, – говорит коллега Курицыной по проекту «Остров» Фатима Хадуева. – Она простая, нет и тени высокомерия… У нее появилось много друзей, в том числе среди «больших людей» с именами. Света не пропадет.

Один из таких «больших» друзей – певец и политик Андрей Ковалев. И он легко может пристроить приятельницу на хорошую должность. Впрочем, и на НТВ тепло относятся к самой Курицыной. По слухам, ее переведут корреспондентом в «Ты не поверишь!»

Читайте также:

Света из Иваново рассталась с женихом

Дмитрий Нагиев поиздевался над Светой из Иваново

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика