Кэти Перри: Я выпивоха и матерщинница хуже уличных парней, но...

Одна из самых популярных певиц современности Кэти Перри на неделе стала послом доброй воли ЮНИСЕФ: отныне девушка будет заниматься помощью страдающим от бедности детям и подросткам

Фото: Кэти Перри //

Одна из самых популярных певиц современности Кэти Перри на неделе стала послом доброй воли ЮНИСЕФ: отныне девушка будет заниматься помощью страдающим от бедности детям и подросткам. 29-летняя певица говорит, что собирается помочь многим молодым людям изменить свою жизнь и то, что она является не самым лучшим примером для подражания, этому не помешает.

– О ком ты думала, когда писала свой первый суперхит «Я поцеловала девушку»? 

– Во всяком случае, я сделала песню не для того, чтобы бесплатно возбуждать мужиков. Она скорее о моем любопытстве.

– То есть ты никогда девушек не целовала?

– Целовала. Но песня все равно не об этом. Когда мне было 15 лет, я влюбилась в свою подружку. Я считала ее потрясающей и хотела быть, как она. Подружка имела невероятное влияние на мою жизнь, но я никогда не говорила ей о своих чувствах.

Сейчас есть кто-то, кого ты хотела бы поцеловать?

– Я как-то читала журнал и сказала своему другу: если Скарлетт Йоханссон захочет со мной встречаться, я позволю ей с большим удовольствием (смеется). Женская красота имеет невероятную власть. Сама я страшно завишу от красивых женщин. Обожаю сочетать одновременно невинность и огромную сексуальность... И все-таки не надо рассматривать мои слова в песнях буквально.

– Но ты понимаешь, что они шокируют некоторых людей?

– Мои песни, быть может, действительно слегка провоцируют, но если ты хочешь слушать что-то помягче, таких песен хренова туча – иди и слушай. Люди покупают мои альбомы, потому что я говорю о том, о чем другие только думают.

– Ты одна из немногих, кто не хотел быть моделью.

– Никогда не хотела. Кто хотел бы на меня походить? Я выпивоха, засовываю пальцы в нос, ругаюсь матом, но мне на это наплевать – я не рассчитываю стать президентом.

– Интересно, какой ты была помоложе?

– Хуже уличных парней. Обожала драться с мужиками, чтобы видеть их реакцию, когда я давала им по заднице. Но чаще мне от них доставалось, конечно.

Один пастор недавно заявил, что ты попадешь в ад...

– Это меня сильно рассмешило, – рассказала Кэти Перри Entrevue. – У меня было религиозное образование, мои родители очень набожны, они оба – пасторы, и я не делала ничего такого, за что обо мне можно так говорить. К тому же не людям делать такие выводы, ибо на все есть только один судья.

– Что родители сегодня думают о твоей карьере?

– Даже если мы очень близки с ними, они никогда мне ничего об этом не говорят. Но по всем признакам они за меня рады.

Читайте также:

Кэти Перри рассказала скандальную правду о родителях и тяжелом детстве

Кэти Перри торгует бывшим мужем

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика