Воронежец наколол Аню Семенович

У Ани Семенович куча приятных новостей. Например, пышногрудая красотка приняла участие в забавном фотопроекте – льет игристое вино на Екатерину Варнаву, лежащую в ванне. «Иногда красивые женщины должны принимать ванну с шампанским», – комментирует блондинка

Фото: Анна Семенович //

У Ани Семенович куча приятных новостей. Например, пышногрудая красотка приняла участие в забавном фотопроекте – льет игристое вино на Екатерину Варнаву, лежащую в ванне. «Иногда красивые женщины должны принимать ванну с шампанским», – комментирует блондинка.

Кроме того, Аня похвасталась подругам, что поклонник из Воронежской области по имени Геннадий вытатуировал ее портрет на руке.

– Сначала я подумала, что это шутка. Но оказалось, нет. Мне, конечно, это лестно как артистке, с одной стороны. Но с другой – как это воспримет будущая жена парня? Я призываю всех фанатов триста раз подумать, прежде чем решиться на такое. Друзья, к своему телу нужно относиться с любовью, не стоит с ним экспериментировать.

Кстати, фото безумного фаната Семенович с наколкой на руке портрета звезды не вызвали восторгов ни у кого, кроме самой Анны.

Читайте также:

Аню Семенович достал ремонт

Анна Семенович сломала подарок фаната

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика