Танцор Александр Литвиненко рассказал об отношениях с Оксаной Федоровой

В программе "Танцы со звездами" заметна тенденция, что некоторые партнеры проводят друг с другом время не только на проекте, но и вне его. Например, об отношениях Оксаны Федоровой и Александра Литвиненко знали почти все участники шоу

Фото: Оксана Федорова //

В программе "Танцы со звездами" заметна тенденция, что некоторые партнеры проводят друг с другом время не только на проекте, но и вне его. Например, об отношениях Оксаны Федоровой и Александра Литвиненко знали почти все участники шоу.

Федорова сама звала в кино

Оксана Федорова принимала участие в «Танцах со звездами» на канале «Россия» в 2006 году. Это сейчас она – счастливая жена и мама двоих детишек. А тогда, семь лет назад, телеведущая была вся в работе, не до любви. У Оксаны случилась красивая лав-стори с партнером – танцором Александром Литвиненко.

– Как-то само собой вышло, что мы с Оксаной стали много времени проводить вместе и вне тренировок, – делился с нами Александр. – Мы вместе уходили из репетиционного зала. Помню, как не хотелось расставаться. «Ты сейчас куда?» – неуверенно спрашивала Оксана. «Хотел в магазин заехать, продуктов купить – дома хоть шаром покати», – отвечал я. «А поехали вместе», – предлагала она. На следующий день звала в зоопарк – и мы шли к тиграм и жирафам. Много шутили, смеялись, и глаза у Оксанки сияли, как у озорной девчонки. В кино ходили. Такой был у нас конфетно-букетный период… Мои намерения были самые серьезные. Готов был предложить руку и сердце!

Участник другой пары – Алексей Леденев – несколькими годами позже всерьез планировал жениться на партнерше Насте Стоцкой. Тоже тогда незамужней и, как казалось восторженному Леденеву, влюбленной в него по уши.

– Да, у нас были отношения, – позже рассказала рыжеволосая бестия, – и нам было хорошо вместе. Но потом оказалось: все же мы разные люди. И мы расстались.

Пара разошлась, но перед тем одержала громкую победу в «Танцах со звездами». Приз победительнице Насте торжественно вручила Алла Пугачева.

Задорожная влюбилась в фигуриста

– Я давно и с большим интересом наблюдаю за участниками подобных телешоу. И вот какой вывод сделала, – говорит психолог с 30-летним стажем Ольга Богачева. – Те пары, между которыми есть личные отношения – влюбленность, интимная связь, – смотрятся гораздо ярче тех, у кого просто рабочие отношения. В первом случае пара со стороны смотрится словно единое целое, они буквально парят. Волшебство! А во втором: да, технично, да, красиво, но не то. Мне кажется, некоторые артисты нарочно влюбляются в партнеров, ложатся с ними в постель для достижения подобного эффекта. Им важно поразить зрителей! Что-то вроде допинга для спортсмена. Ведь когда человек влюблен, в его кровь начинают поступать химические вещества, кружащие ему голову.

А когда проект заканчивается, «химия», видимо, исчезает тоже. Оксана Федорова бросила Александра Литвиненко и вскоре вышла замуж за другого. Анастасия Стоцкая тоже быстро нашла мужчину, которого называет своей настоящей половинкой.

Но есть и счастливые исключения. Например, актриса и певица Анастасия Задорожная и фигурист Сергей Славнов.

Они участвовали в проекте «Звездный лед» на канале «Россия» в 2008 году. С тех пор уже пять лет вместе.

Прочность чувств друг друга уже проверили. Свадьбу влюбленные сыграют в ближайшее время во Франции.

Читайте также:

Оксана Федорова: C рождением детей неадекватных стало гораздо меньше

Оксана Федорова покончила с развратом

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика