Иван Шаповалов вышел в свет после страшной болезни

Год назад Иван Шаповалов объявил о своем страшном диагнозе – у продюсера «Тату» нашли рак мозга. Даже многие близкие не верили в его выздоровление. Однако Шаповалов смог справиться с болезнью и вернуться в шоубизне

Фото: Иван Шаповалов //

Год назад Иван Шаповалов объявил о своем страшном диагнозе – у продюсера «Тату» нашли рак мозга. Даже многие близкие не верили в его выздоровление. Однако Шаповалов смог справиться с болезнью и вернуться в шоубизнес. Только теперь уже в качестве исполнителя. «Зажигай!» побывала на съемках первого клипа Ивана «Моя любовь гуляет».

– Угостите сигареткой пид...раса, – встречает парень-фрик. Действие происходит в той самой студии в гостинице «Пекин», где когда-то снимали реалити-шоу о группе «Тату». Везде снуют странные люди, Шаповалов лично следит за тем, настроены ли звук и свет, дает указания помощникам. Иван явно соскучился по работе.

В то, что Ваня сможет преодолеть недуг, мало кто верил. Первые симптомы Шаповалов почувствовал несколько лет назад, но категорически не хотел лечиться. И только после вмешательства Юли Волковой, которая лично отвезла бывшего наставника в онкоцентр, занялся здоровьем. Врачи, которые осматривали продюсера, лишь разводили руками. А его жена Валерия уповала на Бога: она регулярно молилась в храме. Сам Шаповалов после курса химиотерапии мог ходить только на костылях. Позже было длительное лечение в Китае. Там болезнь стала отступать.

– Каждая болезнь дается нам в качестве испытания, которое нужно пройти, – уверен продюсер. – Сейчас у меня началась новая жизнь с чистого листа.

Кроме пения, Иван увлекся лошадьми, теперь его часто можно увидеть на конюшнях. В Москве Шаповалов бывает редко, все свободное время проводит в поселке Конаково Тверской области. Именно здесь и началась работа над его новым проектом.

Слова песен Шаповалова, как и в песнях «Тату», отдают провокацией. Скандальным будет и видеоролик: в клипе Ваня снимает трансвеститов и фриков. Среди актеров на съемочной площадке «Зажигай!» обнаружила и участника «Танцев со звездами» Данилу Полякова. Парень сперва гулял в женском платье и на каблуках, затем переоделся, оставив на себе лишь широкую праздничную ленту. Через просвечивающую ткань собравшиеся могли рассмотреть не только его достоинство, но и несколько прыщиков на ягодицах. Но Поляков на это не обращал внимания.

Шаповалов работой остался доволен. И пообещал, что в скором времени клип можно будет увидеть на музыкальных каналах.

Читайте также:

Юлия Волкова рассказала, как спасла Ивана Шаповалова от смертельной болезни

Иван Шаповалов победил рак мозга

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика