Ким Кардашян пришла в бешенство из-за пластической операции

Ким Кардашян в бешенстве: родившая этим летом дочь светская львица скинула после родов 25 кг, но ее недруги раскопали, что девица только делала вид, будто ходила в спортзал, на самом же деле убрала все лишнее на столе у пластического хирурга

Фото: Ким Кардашян //

Ким Кардашян в бешенстве: родившая этим летом дочь светская львица скинула после родов 25 кг, но ее недруги раскопали, что девица только делала вид, будто ходила в спортзал, на самом же деле убрала все лишнее на столе у пластического хирурга.

Со слов свидетелей, 33-летняя любительница красивой жизни напяливала на себя спортивный костюм, дабы успокоить наседавших на нее из-за слишком уж аппетитной фигуры, и шла в фитнес-центр. Но, попав туда, сразу же выходила через служебный вход и отправлялась на процедуры в элитную клинику. Якобы удовольствие по убиранию послеродовых растяжек и уменьшению живота обошлось Кардашян под сотню тысяч долларов, но иначе вернуть себе ту самую фигуру, какой так гордилась до родов, брюнетка не смогла. Однако сама Ким, прочитав все эти новости, перебила половину тарелок у себя на кухне.

Если верить модели, все это ложь: она не делала никаких операций для того, чтобы похудеть, но долго работала над собой, дабы научиться питаться правильно. И из фитнес-центра не сбегала, наоборот, занималась до седьмого пота, ибо коварные килограммы никак не хотели оставлять любимое во всем мире тело. Красавица с армянскими корнями утверждает, что похудеть в ее случае было невероятно сложно, но она сделала это, чем теперь страшно гордится.

Справедливости ради заметим, что Ким вполне может быть права: прежде, например, никто не верил, что в ее попе нет никаких силиконовых вставок, но дамочка доказала, что зад у нее исключительно натуральный, сделав рентгеновский снимок для реалити-шоу. К тому же у жениха Кардашян – рэппера Канье Уэста из-за неудачной откачки жира и операции на груди погибла мать, так что парень вроде как настрого запретил невесте совать нос к хирургам. Зато снял ее в своем новом клипе. Песня так себе – ролик спасает лишь то, что зрители видят Ким уложенной на мотоцикл и блистающей своими выразительными глазами, ибо Канье решил не стесняться и показал похудевшую подругу топлес.

Читайте также:

В семье Ким Кардашьян разгорелся секс-скандал

Скандал с Ким Кардашьян - подстава?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика