Анжелика Агурбаш развенчала скандальные заявления бывшего мужа

История развода «колбасного короля» Николая Агурбаша и его Анжелики, похоже, пока не закончена. Еще месяц назад Николай Георгиевич заявил, что собирается лишить бывшую родительских прав и самостоятельно растить их общего сына Анастаса

Фото: Анжелика Агурбаш //

История развода «колбасного короля» Николая Агурбаша и его Анжелики, похоже, пока не закончена. Еще месяц назад Николай Георгиевич заявил, что собирается лишить бывшую родительских прав и самостоятельно растить их общего сына Анастаса. Однако Анжелика рассказала нам, что по-прежнему воспитывает сына сама. 

– Слава Богу, никакого нервного срыва у меня нет! – улыбнулась Анжелика. – К счастью, у меня все в порядке с головой, с эмоциями и нервами. Сейчас в моей жизни все наладилось, я цвету и пахну.

– Говорят, вы съехали с квартиры в частный дом.

– Да, это так. К сожалению, дом пока не наш, мы его снимаем. Он большой: места всем хватает. Но самое главное – энергетика! В нем настолько тепло, уютно и хорошо. Поэтому мы с детьми очень комфортно себя там чувствуем.

Как поживает сын Анастас?

– Прекрасно. Анастас – это мое счастье. Он ходит в школу, она в трех минутах от дома. Я его сама лично отвожу туда и сама забираю. Понимаю, что для любого ребенка это очень важно. И родительские собрания посещаю регулярно. А как же иначе?

– Некоторые говорят, что вы совсем не уделяете Анастасу внимания.

– Под словом «некоторые» вы имеете в виду моего бывшего мужа? Не верьте! Как можно реагировать на бредни?

Читайте также:

Николай Агурбаш отнимает сына у Анжелики

Николай Агурбаш: У меня украли ребенка 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика