Грудь Семенович не пострадала от диеты

Анна Семенович порадовала своим фото в свадебном платье и фате. «Невесты бывают разные? Всем хорошей рабочей недели!» – подписала певица кадр, сделанный на съемках новогодней программы

Фото: Анна Семенович //

Анна Семенович порадовала своим фото в свадебном платье и фате. «Невесты бывают разные? Всем хорошей рабочей недели!» – подписала певица кадр, сделанный на съемках новогодней программы.

Поклонники звезды пожелали ей самой стать наконец молодой женой. Кроме того, Аня выложила еще несколько весьма эротичных кадров. Например, в боди с глубоким декольте. Видимо, так певица решила напомнить о своем главном достоинстве. К счастью, прекрасная грудь артистки не пострадала вследствие ее жесткой диеты – Семенович похвасталась, что похудела за два месяца на целых семь кило. Основными продуктами рациона девушки являются рыба, овощи и фрукты.

Кроме того, артистка занимается спортивным бегом три раза в неделю по два часа. «Дарите друг другу любовь и радость, становитесь лучше каждый день и не судите других людей... Всегда надо начинать с себя», – призывает Аня.

Читайте также:

Анна Семенович сломала подарок фаната

Семенович завела нового любовника?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика