19.11.2013

Тимура Родригеза кинули друзья

Первый сольный концерт Тимура Родригеза (который в последнее время решил заняться еще и карьерой певца) в Москве начался с проблемы

Фото: Тимур Родригез //

Первый сольный концерт Тимура Родригеза (который в последнее время решил заняться еще и карьерой певца) в Москве начался с проблемы.

Зрители стали собираться за час до начала шоу, но на входе свирепствовала охрана, которая отбирала у людей даже бутылки с водой. Казалось, при таком фейсконтроле шоу должно пройти на высшем уровне. Однако в назначенное время на сцене артист так и не появился. Через полчаса, устав ждать, некоторые начали покидать зал. Родригез нарисовался с часовой задержкой, начав выступление без всяких объяснений и тем более извинений. Предполагалось, что поздравить Тимура с первым в жизни сольным концертом придут его многочисленные друзья.

Однако ни Анжелика Варум, ни ее муж Агутин, ни даже Валерия или Воля не приехали. Среди зрителей нашего издания заметила лишь Юлю Ковальчук и экс-солиста «Дискотеки «Авария» Николая Тимофеева. А на одной из песен на сцену вместе с Тимуром вышла Ани Лорак, сразившая зал суперкоротким платьем, которое, как обнаружилось при ближайшем рассмотрении, состояло из кусочков зеркал.

Читайте также:

Почему провалилось новое шоу Тимура Родригеза и Алексея Чумакова

Тимур Родригез зазвездился

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика