Ники Минаж влипла в секс-скандал

Ники Минаж, названная на неделе одной из самых страшных в мире знаменитостей наравне с Леди Гага и Майли Сайрус, порадовала публику эротичным нарядом на Хеллоуин

Фото: Ники Минаж //

Ники Минаж, названная на неделе одной из самых страшных в мире знаменитостей наравне с Леди Гага и Майли Сайрус, порадовала публику эротичным нарядом на Хеллоуин.

Колоритный образ исполнительница, как уверяет, позаимствовала у полицейских. С правого бока болтались наручники – все лучше, чем ничего. Потому что в остальном костюм на полицейский был похож ровно настолько, насколько и на наряд космонавта или дворника.

Где именно Ники умудрилась увидеть блюстителей порядка с крестообразно заклеенными изолентой сосками, в колготках-сеточках и кожаных трусах, 30-летняя уроженка Тринидада и Тобаго не рассказала. Наверное, в гей-клубе, не иначе. Но ее поклонникам это по барабану: увеличенная до впечатляющего размера грудь Ники манит их как магнитом, а проблемы с внешностью отходят на задний план. Забавная деталь: на чехле смартфона видно ее собственное фото. Это до какой же степени нужно себя любить, а?

Читайте также:

Ники Минаж оскандалилась с откровенным фото

Российские фанаты Мадонны уверены, что социальная сеть "Instagram" использует попу звезды ради собственного пиара

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика