25.10.2013

Выходки приемной дочери Маргариты Суханкиной шокировали всю семью

Известная певица Маргарита Суханкина поделилась с нами своими впечатлениями от семейной жизни и рассказала, как она предпочитает воспитывать своих детей

Фото: Маргарита Суханкина //

Известная певица Маргарита Суханкина поделилась с нами своими впечатлениями от семейной жизни и рассказала, как она предпочитает воспитывать своих детей. 

Мои сын и дочь сейчас находятся в том интересном возрасте, когда дети стремятся все повторять за взрослыми. «Чем тебе помочь?» – это просто фраза дня. Конечно, они не столько помогают, сколько мешают, но я в этом никогда не признаюсь.

Недавно мы с моими родителями мыли окна в нашем загородном доме, готовили его к зиме.

Лера долго наблюдала за мной, потом нахмурила лобик, кивнула головой и решительным шагом вышла из комнаты.

Воцарилась тревожная тишина, и я бросилась за дочкой, чтобы проверить, чем она занята. Вошла и с ужасом увидела свою малышку у подоконника. Лерочка деловито терла окна влажными салфетками. Хотя салфетки с пропиткой алоэ прекрасно увлажняют руки, окнам такая забота была совсем не к лицу. Стекла были в жирных разводах пополам с грязью. Хорошо еще, что дочка пока невысокая и «вымыла» окна настолько, насколько смогла достать. Перемывали мы их около двух часов. Проклятая пропитка из крема никак не хотела отходить.

Из-за Лериных стараний это окно было самым чистым. Еще бы! Отмывали все, кто мог. Теперь это наша любимая история. Хохотали как безумные. Но все равно, когда Лера берет в руки веник, а сын хочет приготовить кофе, никогда не возражаю. И всегда хвалю за старание. Пусть и получается пока не очень.

Читайте также:

Маргарита Суханкина чудом не покалечила ноги

Солистка группы "Мираж" Маргарита Суханкина рассказала, почему не отдаст приемных детей настоящим родителям

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика