Равшана Куркова впервые разделась

Актриса Равшана Куркова, которую зрители знают по ролям в фильме «Любовь в большом городе 2» и недавно вышедшей комедии «Что творят мужчины!», впервые в жизни снялась обнаженной

Фото: Равшана Куркова //

Актриса Равшана Куркова, которую зрители знают по ролям в фильме «Любовь в большом городе 2» и недавно вышедшей комедии «Что творят мужчины!», впервые в жизни снялась обнаженной.

Прежде 33-летняя уроженка Узбекистана клялась, что ни в жизнь не согласится снять с себя одежду для мужского журнала. И в общем не покривила душой, ибо рассказала, что осталась в одних шортах ради съемок в фильме «Творцы». Что там по сценарию и как далеко зайдет восточная красавица, любимица глянцевых изданий темнит.

Нам же остается только надеяться, что Равшана хотя бы в кино опустит руки, которыми на этом кадре она так тщательно прикрывается. Многие почитатели таланта актрисы начали высказываться в том духе, что не ожидали от нее подобного, ибо она оставалась едва ли не последней артисткой, не раздевавшейся перед камерой, и вдруг такое. Но большинство все-таки восхищались, и правильно делали.

Ведь телу Курковой можно лишь позавидовать: при такой точеной фигуре у нее весьма впечатляющий размер бюста, что случается нечасто.

Читайте также:

Равшана Куркова: «В 15 лет ко мне уже сватались»

Любимов пристроил детей в «Барвиху»

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика