Николая Баскова кинут с престижной премией

В августе Николай Басков показал фотографии новой подружки-миллиардерши. Поклонницам очередная пассия певца не понравилась: некоторые даже сравнили кокетку с переодетым мужчиной. Фанаты, спокойствие! Вскоре у певца появится другая возлюбленная, уверяет экстрасенс Дарья Миронова

Фото: Басков похудеет от секса //

В августе Николай Басков показал фотографии новой подружки-миллиардерши. Поклонницы расстроились, ибо большинству очередная пассия певца не понравилась: некоторые даже сравнили кокетку с переодетым мужчиной. Фанаты, спокойствие! Вскоре у певца появится другая возлюбленная, темноволосая красавица с потрясающей фигурой, уверяет экстрасенс Дарья Миронова.

Мы связались с Дарьей, дабы она предсказала будущее артиста, который в октябре отметит 37-летие, на ближайшие полгода.

– В период с сентября 2013-го по февраль 2014-го Николай встретит новую любовь, – уверила предсказательница. – Это будет высокая темноволосая красавица, покоряющая мужчин с первого взгляда. Коля вообще не может без любви. Он постоянно в поиске. Особое состояние влюбленности дарит артисту вдохновение и увеличивает творческий потенциал.

Избранница тоже будет счастлива, ведь Коля подарит ей не только себя, но и мир шоубизнеса. Как пророчит Миронова, артист будет выходить с ней в свет и знакомить с влиятельными людьми. Возлюбленная сделает так, что Николай будет зарабатывать еще больше денег. Его гонорары за выступления заметно вырастут. Возможен даже творческий дуэт.

Именно с ней Басков отправится в теплую страну на побережье океана, где влюбленные проведут спокойный отпуск: только море, солнце, пляж и любовь. Тем не менее, по словам экстрасенса, красотка не станет той самой, единственной. Это будет бурный и страстный роман, который быстро потухнет.

– Встреча со своей половинкой произойдет у Николая не ранее чем через год, а может быть, еще позже. Певец пока не готов к серьезным отношениям, хотя он примерный семьянин и замечательный отец. Он мечтает о большом доме, по которому будут бегать дети, но все это – в будущем, – уверена Миронова.

В карьере все в целом будет складываться успешно, Басков получит престижную музыкальную премию.

– Правда, сам приз станет для него неожиданностью. Он будет ждать премию за одни заслуги, а получит за другие. Но все равно будет доволен, – раскрывает ближайшее будущее звезды Миронова. – Если говорить о здоровье и фигуре артиста, то через полгода он еще сильнее похудеет и даже немного накачает мускулатуру. Правда, небольшой животик убрать не удастся. В общем, эти полгода для артиста пройдут на четверку с плюсом по пятибалльной шкале.

Мы будем следить за жизнью Баскова, чтобы через полгода узнать, что из предсказаний Дарьи Мироновой сбылось, а что нет.

Читайте также:

Пригожин, Басков и Киркоров послали друг друга матом

Режиссеры ополчились на Галкина и Баскова

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика