Сябитову и Гузееву могут посадить

Оказывается, в дружественной нам Белоруссии до сих пор действует статья за сводничество, благодаря которой всенародно любимые Роза Сябитова, Василиса Володина и Лариса Гузеева могут вылететь с работы и отправиться прямиком в тюрьму

Фото: Роза Сябитова и Лариса Гузеева //

Оказывается, в дружественной нам Белоруссии до сих пор действует статья за сводничество, благодаря которой всенародно любимые Роза Сябитова, Василиса Володина и Лариса Гузеева могут вылететь с работы и отправиться прямиком в тюрьму.

Об этом нам рассказал шоумен Вадим Галыгин: «Даже если одна женщина без задней мысли познакомила другую с мужчиной – уже могут наказать. А уж когда первая берет деньги за свою услугу, тут уж ей точно не поздоровится!»

А все дело в том, что в последнее время некоторые поборники высокой морали все чаще стали возмущаться безобразием, которое творится на первом российском телеканале, – то есть программой «Давай поженимся». И даже призывают запретить показ этой передачи в Белоруссии.

По словам Галыгина, если бы подобное телешоу появилось на белорусском ТВ, его очень быстро бы прикрыли, жестко наказав при этом руководство канала. Да и телесвахи от ответственности бы точно не ушли. Ведь они получают деньги за свою работу своднями – зарплату за ведение программы. А у Розы еще и брачный бизнес – по белорусским меркам преступное занятие. За подобное грозит до 5 лет тюрьмы. В особо тяжелых случаях, если противозаконное занятие поставили на поток, могут еще и в судебном порядке конфисковать имущество.

В общем, в соседней стране ведущие подобной программы никогда не стали бы звездами и народными любимицами.

А у нас «Давай поженимся!» – одна из самых рейтинговых программ. Как вечер, так полстраны прилипает к экранам, и за уши не оттащить.

Читайте также:

Роза Сябитова прокомментировала информацию о своем увольнении из шоу "Давай поженимся!"

Сябитову грозят разорить обманутые невесты

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика