29.08.2013

Известный экстрасенс рассказал, когда и сколько раз Ксения Собчак станет мамой

Победитель «Битвы экстрасенсов» Владимир Муранов знает о знаменитостях все. Корреспонденты встретили Владимира на недавнем Дне экстрасенсов и расспросили, что ждет наших звезд в будущем

Победитель «Битвы экстрасенсов» Владимир Муранов знает о знаменитостях все. Корреспонденты встретили Владимира на недавнем Дне экстрасенсов и расспросили, что ждет наших звезд в будущем. 

– Говорят, у Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова вскоре возобновятся отношения...

– У меня ощущение совсем другое. Алла Борисовна намного многогранней, чем мы ее знаем. Именно за счет своей огромной души она создает песни. Она никогда не сможет реализовать себя с одним человеком. Максим замечательный. В нем есть определенные грани, но Алла Борисовна стала взрослее, в ее окружении будут и другие близкие люди.

– Многие, кто общается с Аллой, говорят, что она умеет лечить руками. Вы в это верите?

– Конечно. Если человек умеет держать зал, значит, может и влиять на людей.

– Некоторые экстрасенсы предрекают Ирине Аллегровой пятый брак. Что вы думаете?

– У Ирины энергетика гораздо сильнее, чем у других женщин. С мужским началом в хорошем смысле этого слова.

Это неплохо для жизни, но в отношениях с противоположным полом мешает. Мужчины привыкли держать верх над женщинами. В случае с Ириной Аллегровой это сделать не получится. У нее очень четкие цели. Но если она попробует быть слабее, у нее будет семейное счастье. Ирина может создавать вид счастливой женщины, но только вид. Ей нужно немного отпустить свою силу, и станет легче.

– Сильной женщиной называют и Лолиту, но она счастлива в браке…

– Лолита – очень деловая женщина, может заниматься и политикой, и управлением, и бизнесом. У нее отлично развито предпринимательское начало. Она достаточно автономный человек, может за себя постоять. Если Лолита захочет быть счастливой, она такой будет. Захочет изменить что-то в жизни, изменит. Одним словом, все в ее руках!

– В последнее время все говорят о беременности Ксении Собчак. Когда, по-вашему, произойдет это событие?

– В ближайшие два года. По всей видимости, у Ксении будет двое детей. Первый – мальчик, а вторая – девочка. Она будет счастлива в материнстве: это ее путь. Потому что ей все, чем она занимается сейчас, надоело. У нее будет более умиротворенная жизнь, она превратится в очень теплую женщину с мудрым взглядом и правильным пониманием жизни. Она уже и сейчас не такая, какой ее показывают. У Ксении глубокий внутренний мир, от нее домашнее тепло исходит. Сейчас на ней надета маска.

– В последнее время множество конфликтов происходит вокруг Валерии. Как вы считаете, чего ей не хватает в жизни?

– Валерия не всегда может быть самой собой. Как экстрасенс, я бы посоветовал ей на фоне внешней расслабленности выработать внутреннюю расслабленность. Можно заняться какими-то релаксациями. Что касается ее отношений с Иосифом Пригожиным, то здесь без изменений.

– Главный хит нынешнего года – «О Боже, какой мужчина» – исполняет Натали. Как вы считаете, ей удастся продержаться на плаву?

– Ей надо быть поувереннее. У меня такое ощущение, что она не знает себе цену. Человек должен ценить себя и не позволять окружающим пользоваться своим внутренним миром. Натали в жизни очень простая и открытая девушка.

Ей бы я посоветовал приобрести гордость, даже легкий эгоизм пускай будет. Тогда у нее поувереннее пойдет и в жизни, и в личном плане. Начать надо с малого: научиться говорить «нет». Не в период серьезных перемен, а в рутинных моментах жизни.

– А как дела обстоят у Анастасии Волочковой и Николая Баскова?

– Между ними я чувствую только дружбу. Коля не сможет без женщин по той простой причине, что женщины – это энергия. Но у Николая слишком насыщенная жизнь, и женщины, которая могла бы стать его спутницей надолго, я в его жизни не вижу. 

Читайте также:

Экстрасенсы предрекли Владимиру Путину второй брак

Покойный Алексей Фад заставил Мехди Вафа вернуться на шоу "Экстрасенсы ведут расследование"

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика