27.08.2013

5 самых ярких событий из жизни звезд

На прошлой неделе в жизни звезд произошло много событий: Стас Михайлов начал готовиться к учебному году, Филипп Киркоров избил девушку, а на звезд «Дома-2» напали антифанаты

На прошлой неделе в жизни звезд произошло много событий: Стас Михайлов начал готовиться к учебному году, Филипп Киркоров избил девушку, а на звезд «Дома-2» напали антифанаты.

1. Анастасии Мельниковой нужен диетолог

43-летняя актриса давно не ест картошку, макароны, сладкое, но имеет 12 лишних килограммов. Примерно столько же нужно сбросить и ее 11-летней дочке. Анастасия целыми днями ходит голодная, но похудеть никак не может.

2. Стас Михайлов готовится к учебному году

Звезда шансона получает высшее образование в ГИТИСе и учится прилежно. Студент третьего курса продюсерского факультета на лекциях внимателен и сосредоточен. Рядом с ним находится помощник, который записывает каждое слово педагога.

3. Филипп Киркоров избил девушку

На концерте в Ялте певец прямо на сцене толкал, бил и пинал молодую танцовщицу, а потом еще и плюнул на нее. 
Ссора оказалась инсценировкой к песне. Но Филипп выглядел уж очень естественно.

4. На звезд «Дома-2» напали антифанаты

Венцеслав Венгржановский и Николай Должанский стали жертвами противников знаменитого проекта. На Арбате на них с кулаками набросились незнакомые парни. От тяжелых травм Венца и Коляна спас подоспевший наряд полиции.

5. Сергей Лазарев не женится из-за денег

Певец признался, что содержит неработающих маму и бабушку. И только отсутствие лишних денег мешает ему завести семью. Ведь ребенок – это ответственность и время, которого у Лазарева катастрофически не хватает.

Читайте также:

Стас Михайлов станет отцом в седьмой раз

Филипп Киркоров еле держится

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика