12.08.2013

Иосиф Кобзон оскорбил Тото Кутуньо

Иосиф Кобзон считается человеком рассудительным и совершенно неконфликтным. Однако даже его можно вывести из себя. В Юрмале, где Иосиф Давыдович оценивал выступления молодых исполнителей «Новой волны», настроение ему испортил Тото Кутуньо, который также находился в составе жюри

Иосиф Кобзон считается человеком рассудительным и совершенно неконфликтным. Однако даже его можно вывести из себя. В Юрмале, где Иосиф Давыдович оценивал выступления молодых исполнителей «Новой волны», настроение ему испортил Тото Кутуньо, который также находился в составе жюри.

Уже после первого заседания судей Иосиф Давыдович не скрывал своих негативных эмоций. Он обвинил Тото в неподобающем для члена жюри поведении.

– Тото Кутуньо вел себя вызывающе! – заявил Кобзон. – Это просто безобразие! Он вскакивал с места, оказывал психологическое давление на судей. А каким он был необъективным! Это просто безобразие!

Кобзон не скрывает: его возмущение было настолько сильным, что в один из дней он даже подошел к организатору конкурса – композитору Игорю Крутому – и спросил, зачем он ввел итальянского певца в состав жюри. Игорь Яковлевич стушевался и робко пояснил Кобзону: мол, раз приехал, пускай оценивает.

– Я присутствовал на многих конкурсах, – продолжил Кобзон. – Был и членом жюри, и председателем жюри. Но нигде ничего подобного никогда не видел. Члены жюри так, как Тото Кутуньо, себя не ведут. Радуйся, что тебя пригласили в Латвию. Зачем себя так вызывающе вести?

В завершение своей пламенной речи Иосиф Давыдович заявил, что в его глазах Тото Кутуньо потерял всяческое уважение.

– Он стал дежурным блюдом на корпоративах и концертах! – сухо бросил Кобзон. – Вот пускай им и остается.

Большинство знаменитостей встали на сторону Кобзона. Впрочем, сам Тото на критику Иосифа Кобзона внимания не обращал и всем своим видом показывал, что ему слова российского мэтра безразличны.

Читайте также:

Иосиф Кобзон рассказал правду о войне с Аллой Пугачевой

Самые громкие скандалы "Новой волны-2013"

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика