Певица Валерия озвучила список звезд, ставших жертвами хакеров

Певица пожаловалась, что группа хакеров смогла подключиться к телефонам знаменитостей и теперь развлекается в том числе и тем, что пытается всех со всеми перессорить

Певица пожаловалась, что группа хакеров смогла подключиться к телефонам знаменитостей и теперь развлекается в том числе и тем, что пытается всех со всеми перессорить.

«Негодяи вскрыли телефоны многих публичных людей, – говорит Валерия. – Присылают от их имени оскорбительные sms. Занимаемся выяснением обстоятельств».

Гадости такого рода, конечно, крайне неприятны, однако они хотя бы не могут нанести серьезного ущерба, кроме морального. Проблема же в том, что, взломав чужой смартфон, люди получают доступ к личной информации и сохраненным паролям, а это уже грозит серьезным попадосом на деньги, а не просто обидой на коллегу, не пойми с какого перепугу вдруг назвавшего тебя нехорошим словом.

Наташа Королёва назвала «шутников» уродами и пообещала, что они «будут наказаны».

Тем временем Валерия начала составлять список пострадавших, среди которых оказались Иван Ургант и Михаил Галустян, а молодая жена Игоря Николаева Юля заявила, что среди жертв и Аркадий Укупник, которого хакеры уже «задрали».

Читайте также:

Роза Сябитова требует расправиться со своими клонами

4 самых распространненых случая СМС-мошенничества

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика