31.07.2013

Ольга Сумская торопится стать бабушкой

Старшая дочь украинской актрисы Ольги Сумской («Возвращение мушкетеров», «Ефросинья») Антонина Паперная готовится к свадьбе и уже наступает маме на пятки. 22-летняя девушка окончила 2-й курс «Щуки» и сыграла в фильме Валерия Тодоровского юную Татьяну Самойлову

Старшая дочь украинской актрисы Ольги Сумской («Возвращение мушкетеров», «Ефросинья») Антонина Паперная готовится к свадьбе и уже наступает маме на пятки. 22-летняя девушка окончила 2-й курс «Щуки» и сыграла в фильме Валерия Тодоровского юную Татьяну Самойлову.

Недавно мама Оля приезжала в Москву на озвучку, но толком пообщаться с дочерью не смогла, поскольку ребенок вечно находился на репетициях.

К тому же у Тони появился парень – 26-летний красавчик Чеслав Головинец, который в этом году оканчивает «Щуку». Чеслав владеет английским, фехтует, имеет разряд по боксу и водному поло, занимается конным спортом, хоккеем и горными лыжами. А еще играет на фортепиано, гитаре, поет и танцует джаз.

– Чеслав с Тоней – отличная пара, – умиляется Ольга Сумская, – надеюсь, у них все сложится. Честно говоря, я так сильно соскучилась по пеленкам и детскому лепету, что наверняка буду прекрасной тещей и бабушкой!

Впрочем, мама Оля обещает, что ни при каких обстоятельствах не намерена вмешиваться в жизнь детей, разве что иногда может дать мудрый совет.

Сумская не скрывает, что она сама, даже будучи бабушкой, навсегда останется маминой дочкой.

– До сих пор мой день начинается с того, что я звоню мамочке и делюсь своими планами, – говорит Ольга, – а мама непременно дает мне наставления. Она всегда вселяла в меня веру, говорила: Лялюня (так меня зовут в семье), ты будешь лучше всех! Знаете, очень важно давать детям уверенность в себе с малых лет, иначе они не смогут достичь успехов в жизни. Вот и я теперь пытаюсь быть такой же мудрой мамой для обеих своих дочерей.

К слову, младшая дочка Анечка, которой сейчас 11 лет, по словам Ольги, уже начинает модничать и с большой неохотой отрывается от компьютера.

– К счастью, она уже не так сильно увлечена куклами, – радуется Сумская. – Аня с удовольствием поет в хоре, играет на пианино, хочет быть чемпионкой по плаванию и имеет неплохие актерские задатки.

Мария Кошевая

Читайте также:

Звезда сериала «Ефросинья» Анастасия Макарова: «Перекрашусь в блондинку и вкачаю в губы силикон»

"Краса России" Евгения Лапова ждет двойню

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика