Хавьер Бардем жиреет за Пенелопу Крус

В начале этой недели второй сын родился в семье Пенелопы Крус и Хавьера Бардема. Как рассказывают в Мадриде, сразу после родов актрису более прочего занимал вопрос, сколько же она теперь весит

В начале этой недели второй сын родился в семье Пенелопы Крус и Хавьера Бардема. Как рассказывают в Мадриде, сразу после родов актрису более прочего занимал вопрос, сколько же она теперь весит. 

Пенелопа рассчитывает, что оставшиеся лишние килограммы у нее уйдут во время грудного вскармливания, от которого 39-летняя испанка, если не случится чего-то из ряда вон выходящего, не намерена отказываться по той самой причине, что процедура эта признана едва ли не лучшим естественным способом привести себя в форму после родов. Хотя знакомые пары шутят, что в этой семье если кому и надо похудеть, так это 44-летнему Хавьеру: актер распустил себя и сегодня выглядит, как раскормленный боров. Тогда как Пенелопа даже на последних месяцах беременности, если не считать большущего живота, оставалась вполне себе стройной.

Напомним, что первенцу пары Лео уже два с половиной – парень появился через четыре года после того, как между актерами завязался роман, и через полгода после их свадьбы на Багамах.

Читайте также:

Пенелопа Крус вновь беременна: актриса не знает, кто может родиться от Хавьера Бардема

Хавьер Бардем: Быть уродцем невероятно приятно

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика