Инна Жиркова бросает семью ради нового телешоу

Жена футболиста Юрия Жиркова и бывшая миссис Россия Инна, оскандалившаяся незнанием стихов Агнии Барто, все-таки приняла приглашение канала НТВ и вскоре будет участвовать в новом проекте с рабочим названием «Остров»

Жена футболиста Юрия Жиркова и бывшая миссис Россия Инна, оскандалившаяся незнанием стихов Агнии Барто, все-таки приняла приглашение канала НТВ и вскоре будет участвовать в новом проекте с рабочим названием «Остров».

По формату шоу будет напоминать некогда популярного «Последнего героя», где участники выживали в экстремальных условиях. Всё по-честному: на острове людям не хватает еды и питьевой воды, приходится есть землю и плести интриги против соперников – для повышения собственных рейтингов и удаления конкурентов. Сможет ли Инна, которая производит впечатление доброй и милой девушки, все это вынести? Посмотрим.

«Съемки начнутся уже в августе, все подробности чуть позднее», – заявил нам пиар-директор красавицы Петр. Двое детей молодой женщины останутся в Москве с нянями и бабушками. Муж Юрий, по нашим данным, не стал возражать против участия супруги в телепроекте – если Инне так хочется, пусть пиарится дальше.

Читайте также:

Инна Жиркова объяснила, почему отказалась от титула "Миссис Россия-2012"

Жена полузащитника "Анжи" Инна Жиркова объяснила свой позор "несовершенством системы модельного бизнеса"

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика