Владимира Кристовского повязали в Норвегии

Cолист группы «УмаТурман» Владимир Кристовский любит путешествовать по Европе. Недавно вернулся из Норвегии, где отдохнул весело, но не без приключений

Cолист группы «УмаТурман» Владимир Кристовский любит путешествовать по Европе. Недавно вернулся из Норвегии, где отдохнул весело, но не без приключений.

Владимир и его друзья взяли напрокат машину и поехали по маршруту Осло – Кристиансун – Гейрангер – Бергер – Хёнефосс – Осло. Дороги Норвегии еще были заснежены. На протяжении всего пути по обочинам стояли знаки, которые предупреждали об ограничении скорости, но артист со товарищи их игнорировали. Кристовский рассказал: за ними следовала машина без каких-либо опознавательных знаков и снимала нарушение на камеру. Потом выяснилось, что в том автомобиле были полицейские. Спецмашина обогнала авто музыканта и попросила остановиться. Как назло, артист забыл взять с собой права. Полиция приняла решение надеть туристам наручники и отвезти всю компанию в участок для выяснения личностей. Из участка стражи порядка позвонили в российское консульство. Владимиру удалось отделаться штрафом в 1200 евро – чуть больше 50 тысяч рублей.

– Все честно, – не обижается Владимир. – Законы должны исполнятся, а за их неисполнение нужно платить. Дорого, конечно, вышло, но зато случай поучительный.

Читайте также:

Владимир Кристовский нашел старинный клад

Владимир Кристовский признался в алкоголизме

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика