Анна Семенович похвасталась счастьем

Пока в Сибири православный активист возмущается рекламой мороженого с полуголой Семенович, Анна разъезжает по югам. На днях певица вернулась из Армении

Пока в Сибири православный активист возмущается рекламой мороженого с полуголой Семенович, Анна разъезжает по югам. На днях певица вернулась из Армении.

В своем блоге пышногрудая красавица выставила несколько фотографий себя любимой на фоне горных пейзажей. «Я только что была в старинном монастыре Гегард, он находится недалеко от Еревана! А это вход в усыпальницу принца Папака и его супруги Рузукан! 1288 год... – делится певица. И восхищается: – Ах, Армения, как же ты прекрасна и гостеприимна». Под фото, где она стоит на небольшом мостике среди гор, Аня пишет: «А это мост счастья)))) а счастье у каждого свое!»

Друзья согласились с Аней, пожелав, чтобы ее счастье поскорей уже сделало ей предложение. На любовную тему Семенович в последнее время не говорит. И вообще, путешествует она сейчас гораздо больше, чем поет. «Армянскую» фотосессию на страничке Анны предваряет серия красочных кадров из Таиланда. Вот Аня пьет свежевыжатый сок, вот готовится к дайвингу, гуляет босиком по побережью, эротично лежит в шезлонге на закате... На южных фото пышногрудая красавица сияет от счастья. «Когда чего-то долго хочешь, это обязательно случится!» – пишет она. Неужели певица наконец нашла свое женское счастье?

Читайте также:

Семенович отказалась от кучи денег

Анна Семенович заманивает в порносети

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика