03.07.2013

Дочь Артема Михалкова устроила истерику из-за развода родителей

Младший сын известного режиссера 37-летний актер и телеведущий Артем Михалков в марте расстался с женой

Младший сын известного режиссера 37-летний актер и телеведущий Артем Михалков в марте расстался с женой.

Молодые люди познакомились случайно, когда Даша решила поступать на актерский факультет ВГИКа. Поженились с благословения Никиты Сергеевича, казалось, семейное счастье будет вечным. Но через 15 лет брака Артем и Даша решили жить отдельно.

И хотя их отношения закончились осенью 2012 года, обнародовать неприятную новость семейная чета не хотела. Да и десятилетней дочери Наташе родители ничего не говорили. Артем уехал жить на дачу, а Даша с Наташей остались в московской квартире. На все выходные папа забирал дочку за город. Девочка окончила четвертый класс на круглые пятерки и не подозревала, что в ее семье что-то изменилось.

Возможно, школьница так ничего и не узнала бы, если бы не одноклассники. Кто-то из ребят принес в школу газету и показал заметку Наташе. Расстроенную девочку успокаивали всей семьей. После завершения учебного года бабушка увезла девочку на каникулы в Тоскану.

В июле к ним присоединится папа, а в августе его сменит мама. Несколько дней бывшие супруги проведут вместе. Возможно, общий отдых снова объединит семью...

Читайте также:

Как Михалковы захватили Большой театр

Артем Михалков раскрыл интригу нового фильма

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика