Нелли Уварова рассказала, как побеждает страх

«Первый канал» завершает показ многосерийки «Бывшая жена» с Нелли Уваровой в главной роли. Актриса рассказала нам о самом запомнившемся ей эпизоде со съемок

«Первый канал» завершает показ многосерийки «Бывшая жена» с Нелли Уваровой в главной роли. Актриса рассказала нам о самом запомнившемся ей эпизоде со съемок. 

Это была сцена, когда мою героиню Наталью взяли в заложницы. Ее противник был неадекватен, агрессивен и пьян. В самый острый момент, когда угроза жизни становится реальностью, Наталья со страху начинает петь. Я пела «Черного ворона», причем сама.

Присутствовавшие на съемках мужчины говорили: так не бывает, чтобы в сложной ситуации человек запел. У них, может, и не бывает, а у женщин – да. Я и сама в трудных или страшных ситуациях порой неожиданно для себя самой затягиваю песню. И вам рекомендую попробовать так делать, когда обидели или страшно, – советует Нелли.

Поклонникам актрисы ее работа в сериале понравилась. Расстроило одно: Уварова и ее экранный возлюбленный Олег Тактаров ну совершенно не смотрелись вместе. «Олег – мужик неплохой. Но в роли героя-любовника все-таки не очень», – сетуют фанаты.

Читайте также: 

Нелли Уварова нашла помоложе

Скандальная тайна Нелли Уваровой

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика