04.06.2013

Игорь Николаев прокомментировал слухи о беременности жены

Юлия Проскурякова, супруга певца и композитора Игоря Николаева, начала сниматься в сериале. У молодой женщины одна из главных ролей, а сама картина выйдет осенью на одном из центральных каналов

Юлия Проскурякова, супруга певца и композитора Игоря Николаева, начала сниматься в сериале. У молодой женщины одна из главных ролей, а сама картина выйдет осенью на одном из центральных каналов.

– Юля снимается с очень талантливыми артистами, – рассказал нам Игорь. – Один из ее партнеров, например, сам Сергей Шакуров. Я уверен: картина будет интересной. Юле очень нравится, а я рад за нее – нашла дело себе по душе.

Так и хочется воскликнуть: ну наконец-то! А то 31-летняя блондинка как-то заскучала дома. Ведь последнее время она не работала, а лишь изредка выходила на сцену в концертах мужа. И дома вроде бы заняться нечем – всю работу выполняют помощницы по хозяйству. И детей у звездной пары, уже прожившей в законном браке более трех лет, к сожалению, пока нет. Экстрасенсы в один голос обещали пополнение в семье до конца 2013 года. Но их прогнозы, судя по всему, не сбудутся. «Интересное положение» у Юли пока не наступило.

– У нее сейчас очень много работы, – прокомментировал Николаев наш вопрос о наследнике. – Ей нужно делать карьеру, и я ее в этом поддерживаю. В конце концов, 2013 годом жизнь не заканчивается (улыбается).

Меж тем, выходя замуж, Юля клялась нам: никакой карьеры, семья на первом месте, а детей должно быть много. 
– Рожу как минимум троих, – обещала девушка.

Андрей ДМИТРИЕВ

Читайте также:

Тайна смерти отца Игоря Николаева

Игорь Николаев в армии драил туалеты

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика