Софи Эллис-Бекстор похоронила русское MTV с голливудской улыбкой

Британская поп-певица Софи Эллис-Бекстор прилетела на один день в Москву, чтобы зажечь на вечеринке в честь открытия канала «Пятница!», который будет вещать вместо MTV

Британская поп-певица Софи Эллис-Бекстор прилетела на один день в Москву, чтобы зажечь на вечеринке в честь открытия канала «Пятница!», который будет вещать вместо MTV.

Среди приглашенных звезд были замечены руководители холдинга «ПрофМедиа» Юрий Костин и Николай Картозия, Эвелина Блёданс, Николай Тимофеев, группы «Фабрика» и «Корни», Ираклий Пирцхалава, виджей канала Артем Королев, Вика Дайнеко, Корнелия Манго и многие другие.

Яна Рудковская теперь тоже станет телеведущей. На «Пятнице!» она будет опекать участников «Каникул в Мексике». Как пообещал Картозия, на молодежном развлекательном канале появятся и серьезные люди. Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Константин Хабенский будут «окультуривать» зрителей. Правда, прайм-тайм им не дали. Культуру в массы дадут только после полуночи в программе «Живые». Но на вечеринку эти люди не пришли. В отличие от Софи Эллис-Бекстор. Организаторы объявили ее как дочку продюсера. Папа прилетел в Москву вместе с Софи.

Читайте также:

"Прожекторперисхилтон" вернется 1 июня

Глава холдинга "ПрофМедиа ТВ" Николай Картозия рассказал правду о закрытии телеканала MTV

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика