Александр Половцев прогорел на бизнесе

Закрылся ресторан «Улицы разбитых фонарей» в Санкт-Петербурге. Заведение принадлежало актеру Александру Половцеву. Он задумал бизнес после глобального успеха сериала с одноименным названием, где сам играл и продолжает играть (новые серии выходят на НТВ) Соловца

Закрылся ресторан «Улицы разбитых фонарей» в Санкт-Петербурге. Заведение принадлежало актеру Александру Половцеву. Он задумал бизнес после глобального успеха сериала с одноименным названием, где сам играл и продолжает играть (новые серии выходят на НТВ) Соловца.

– Месяца два назад «Улицы…» съехали, – подтвердили нам по телефонному номеру, который раньше значился за рестораном. – Теперь здесь новое кафе-бар. Его владелец не имеет отношения к актерской профессии.

Получить комментарий от Половцева не удалось – он постоянно на съемках.

Известно, что рестораном заслуженный артист владел наполовину с женой, продюсером Юлией Соболевской. Но еще осенью прошлого года поползли слухи, будто пара рассталась. Новогодние праздники Александр Юрьевич провел за границей в одиночестве, в чем признавался еще в феврале. Ресторан просуществовал чуть больше пяти лет. Как судачат, закрылся из-за убытков.

Читайте также:

Александр Половцев: Я вовремя бросил пить

Александр Половцев: Я подкаблучник

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика