Виктории Дайнеко снова разбили сердце

Блог Вики Дайнеко напоминает дневник школьницы, которую парень бросил перед выпускным. «Всегда случается то, чего больше всего боишься», – пишет девушка. И: «Главное – не влюбиться. Так я всегда думаю в момент, когда уже поздно»

Блог Вики Дайнеко напоминает дневник школьницы, которую парень бросил перед выпускным. «Всегда случается то, чего больше всего боишься», – пишет девушка. И: «Главное – не влюбиться. Так я всегда думаю в момент, когда уже поздно».

Поклонницы звезды связывают ее уныние с недавним расставанием с рэппером, который больше известен любовными похождениями, чем музыкой. «Это точно Black magic (черная магия. – Авт.), 100 процентов!» – делает вывод Дайнеко. На призывы подруг не отчаиваться она продолжает жаловаться на одиночество, перемежая посты лирическими песнями.

Композицию Сары Бареллис Вика прокомментировала: «Такое ощущение, что ее текст писали о моей ситуации». Мы не поленились и перевели: «Что-то всегда возвращает меня к тебе. Не проходит и дня. Освободи меня, позволь уйти. Я живу, стоя на коленях, и пытаюсь открыть тебе глаза на то, что ты единственное, что мне нужно на земле». Понятно, от чего так разрывается сердце Виктории.

Читайте также:

Виктория Дайнеко спасается пивом

Виктории Дайнеко предложили пошлость

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика