Певец Шура прокомментировал новое предательство матери

Певец Шура громко отметил день рождения в одном из московских ресторанов. Артисту исполнилось 38 лет, хотя сам он это признавать не хотел

Певец Шура громко отметил день рождения в одном из московских ресторанов. Артисту исполнилось 38 лет, хотя сам он это признавать не хотел.

– Я уже и забыл, сколько мне лет! – отшучивался певец. – Сегодня с утра посчитал. Оказалось, что ошибся на один год. Честно! Но вообще мне всегда двадцать.

Накануне праздника певца ждал неприятный сюрприз. Суд окончательно выселил его из новосибирской квартиры, лишив прописки. А ведь еще неделю назад в интервью «ЖГ» певец рассказывал, что наконец-то помирился с мамой и подписал все необходимые документы на приватизацию квартиры.

– От нее можно было ожидать всего! – сетует Шура. – Это случилось через несколько дней после того, как мы встретились, поговорили и помирились. Должна была быть подписана мировая, но увы. Знаю, поклонники мне предлагают подать апелляцию и продолжать тяжбу. Но я не буду ни за что бороться: мне эти метры совсем не нужны. Пускай подавятся!

О неприятном событии шушукались все гости. Собравшиеся не могли понять, как родная мать может так поступить с сыном. Между тем сам Шура о болезненной для него теме старался не вспоминать. Выйдя к гостям, он тут же закричал:

– Я сгорел на даче! Поэтому замазан весь. Сколько на меня наложили всего, ума не приложу.
Среди подарков Шуре были металлическое генеалогическое древо, огромная бутылка водки и портрет, написанный по случаю праздника одним из московских художников.

– Это я в детстве, – улыбнулся певец. – Сумасшедшая картина! Еще мне сегодня подарили бриллианты. Но я их не ношу! Безумно хочу лысую кошку, но не могу себе это позволить. Все время на гастролях – кто за живностью будет смотреть?

Писательница Юлия Шилова жаловалась на недомогание. По пути к Шуре дама едва не попала в ДТП. Машину, в которой ехала Юля, подрезали. К счастью, столкновения удалось избежать, но в результате торможения Юля сильно ударилась лбом. Приехав на место, детективщица тут же приложила к больному месту лед. 

Гости желали Шуре найти свою вторую половинку и сочетаться наконец браком.

Смотрите также:

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика