Алексея Чумакова кинули друзья

Алексея Чумакова стали называть победителем проекта «Один в один» уже после первого съемочного дня. Уж слишком расхваливала его главная судья Любовь Казарновская. А смотрит Любовь Юрьевна на парня прямо-таки влюбленными глазами

Алексея Чумакова стали называть победителем проекта «Один в один» уже после первого съемочного дня. Уж слишком расхваливала его главная судья Любовь Казарновская. А смотрит Любовь Юрьевна на парня прямо-таки влюбленными глазами!

Может, и впрямь у оперной дивы вспыхнули чувства к молодому конкурсанту, который, кстати, тоже регулярно льстит судье? За кулисами ходят слухи, что певец и вовсе... подкупил Казарновскую. Завистники болтают, что та якобы ставит ему 12 баллов не просто так, а за кругленькую сумму. Как бы то ни было, Чумаков – бесспорный лидер проекта. Вот только порадоваться за него особо некому.

Друзья и коллеги по проекту отвернулись от него. Если раньше они взахлеб расписывали таланты товарища, теперь на вопросы о нем сухо бросают пару дежурных фраз. Как судачат, певец поймал звездочку и гнет пальцы. А может, другие участники ему просто завидуют? 

– При выключенных камерах с Чумаковым сейчас никто не общается, – рассказали нам за кулисами проекта.

Читайте также:

Алексей Чумаков: Хочу, чтобы Серов подал на меня в суд!

Алексей Чумаков: В начале карьеры продюсер звал меня дерьмом и мешком с г…м

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика