Сенчина приютила у себя пятерых бездомных

Народная артистка России Людмила Сенчина очень любит животных. В ее доме живут кошка Алиса, кот Жорж и собака Тиша, у которой вообще нет одной лапы

Народная артистка России Людмила Сенчина очень любит животных. В ее доме живут кошка Алиса, кот Жорж и собака Тиша, у которой вообще нет одной лапы.

Всех их певица подобрала на улице, но ее душа все равно болит – вокруг слишком много брошенных животных. Пять из них уже некоторое время обитают у 65-летней Людмилы Петровны, пока та пытается найти для них новое пристанище.
– Гуляя в Питере по Крестовскому острову, в парке я нашла пять недавно родившихся очаровательных щенков, – рассказала «ЖГ» Людмила Петровна. – Разве могла я пройти мимо? Вот теперь пытаюсь их пристроить. Илоночка Броневицкая мне помогает, у нее свой питомник. Если в Санкт-Петербурге и его  окрестностях есть желающие завести четвероногого друга, звоните по телефону: +7-921-925-0997. Вам ответит Екатерина. С ней можно договориться о том, чтобы посмотреть собачек, которых я нашла.

Читайте также:

Людмила Сенчина: Тальков был лучшей моей подружкой

Людмила Сенчина: «Суперстар» – моя отдушина

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика