Звезда сериала "Под прикрытием" Марина Орлова рассказала правду о личной жизни

Сериал «Под прикрытием», который сейчас идет на «Первом канале», бьет все мыслимые рейтинги. О том, что происходило на съемочной площадке, «нашему изданию рассказала исполнительница одной из главных ролей актриса Марина Орлова, которая играет танцовщицу Барби

Сериал «Под прикрытием», который сейчас идет на «Первом канале», бьет все мыслимые рейтинги. О том, что происходило на съемочной площадке, нашему изданию рассказала исполнительница одной из главных ролей  актриса Марина Орлова, которая играет танцовщицу Барби.

Обошлась без каскадеров

– Момент съемок с аварией был самым сильным, – рассказала нашему изданию Марина. – Я снималась сама, без дублеров. Такого адреналина не получала уже давно. Было реально страшно! Мы гоняли по извилистым горным дорогам Геленджика. Машина должна была вылететь за ограду и упасть с обрыва, за меня болела вся съемочная группа. В момент падения машины у меня перед глазами пролетела вся жизнь.

До сериала Марина понятия не имела, что такое стриптиз. 

– В стриптиз-клубы я ходила, как школьница – с блокнотом, – улыбается Марина, – записывая каждое движение стриптизерш. Но этого все равно было недостаточно: мне нужно было тренироваться. Ничего не оставалось, как купить шест и установить его в своей квартире. Приобрела диски с видеокурсами – и тренировалась. Но когда дело дошло до съемок, меня трясло сильнее, чем когда-либо.

Видимо, проблема была еще и в том, что сериальных коллег Марина давно знает. С Яглычом училась в Щукинском, с женой Гурама – Анфисой Чеховой – давно дружит.

– Для меня было просто невозможно это сделать, – делится своими эмоциями Марина. – Режиссер Тимур Алпатов останавливал меня и говорил: «Это какая-то беда, а не стриптиз! Марина, тебя должна захотеть вся страна». После очередной попытки я ему сказала: «А зачем мне вся страна? Мне нужен ты. Скажи, что ты меня хочешь! Ты меня хочешь?» После этих слов он очень разволновался, но сказал заветное «да». Помню, я тогда закричала, чтобы быстрее включили камеры. Сцену записали сразу.

Нашла реальных бандитов

Однажды съемки едва не остановились. Для эпизодической сцены не хватало бандитов. Их искали всей группой.
– Ассистентка по актерам даже меня просила найти бандитов, – вспоминает Марина. – Я прислала несколько фотографий знакомых артистов, но сама понимала, что слишком они чистенькие. Ну не бандиты! И тут как-то вечером решила сходить в супермаркет. Выхожу – а там драка. Мужика дубасят. И такие лица у них недобрые. Я сперва думала бежать, а потом присмотрелась: как у них так эффектно получается? Подбежала к ним: «Ребята, не хотите в кино сняться?» Мужики обалдели, но заинтересовались. Один сказал, что с детства мечтал стать актером. И что вы думаете? Они сыграли у нас в сцене!

Влюбилась в режиссера

Не обошлось и без любовной истории.
– Свою песню «Нам, наверно, не надо?» я написала во время съемок «Под прикрытием», – продолжает Марина. – У меня есть правило: не заводить отношений на работе. Но на съемках этого сериала пришлось бороться с собственными чувствами! Я влюбилась в режиссера. И каждый день просыпалась раньше будильника в предвкушении нового трудового дня. Видела, что он тоже неровно ко мне дышит, но старается держать себя в руках. И каждый раз, когда мы безотрывно смотрели друг другу в глаза, я говорила себе: «Нам, наверно, не надо... Нам, наверно, не нужно». Так и получилась песня. Между нами так ничего и не было... хотя эта симпатия не прошла бесследно, теперь есть нечто большее. Песня, которая нравится людям. Мне ее пришлось чуть переделать. И действие теперь происходит не на съемочной площадке, а в офисе. Но сделала я это только для того, чтобы Тимур не догадался, что эта песня про него. Теперь, правда, он это узнает. Хотя я уже за океаном, и он не увидит, как покраснели мои щечки. Теперь я хочу, чтобы клип на эту песню снял именно Тимур Алпатов.

Читайте также:

Марина Орлова: Я училась у проститутки

Звезде "Барвихи" Марине Орловой разгромили квартиру

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика