Алексей Чумаков: Хочу, чтобы Серов подал на меня в суд!

Съемки нового шоу с Лерой Кудрявцевой идут полным ходом. С гостями Лера не церемонится, задавая самые неожиданные вопросы. И иногда ставит звезд в тупик

Съемки нового шоу с Лерой Кудрявцевой идут полным ходом. С гостями Лера не церемонится, задавая самые неожиданные вопросы. И иногда ставит звезд в тупик.

В день, когда наше издание побывало на съемках, Лера принимала Алексея Чумакова. Больше всего Кудрявцеву интересовали закулисные интриги проекта «Один в один», который она, как оказалось, тоже смотрит. Недавно на телешоу разразился серьезный конфликт. Возмутившись пародией на себя, певец Александр Серов решил подать на Чумакова в суд. И никакие уговоры на Серова не действуют.

Да ладно, Лёш, ну прекрати! На пародию? Неужели это правда? – искренне удивилась Лера. – Какой бред!
На наш вопрос, не расстроила ли его эта новость, Чумаков выдал:

– Я расстроился! Я плачу! Даже сейчас у меня слезы текут. На самом деле это все серьезно. И я даже хочу, чтобы он на меня в суд подал. Такой скандал будет!

Меж тем Лера пригласила Чумакова в студию. Из мебели там только два диванчика и небольшой столик с чаем и кофе. Сама Лера в паузах пьет только чай.

Кофе не пью уже много лет, – вздохнула Кудрявцева. – Одно время пила его литрамив тот период много летала и почти не спала. Кофе для меня был как наркотик. Но теперь от него отказалась полностью.

Начались съемки. Лера поинтересовалась у Лёши, где его любимая – Юля Ковальчук.

– Она в Барселоне, – выпалил Алексей. – Уехала с подружками покупать мебель в наш дом на второй этаж.

Точно с подружками? – допытывалась Лера.

– Так говорит, во всяком случае, – заулыбался Лёша.

Читайте также:

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук устроили скандал

Алексей Чумаков: В начале карьеры продюсер звал меня дерьмом и мешком с г…м

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика