Лера Кудрявцева впервые прокомментировала бойкот Сергея Лазарева

Несколько недель тусовка обсуждает, что бывшие любовники Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев перестали общаться. Звезды шоу бизнеса долго отказывались обсуждать сложившуюся ситуацию, и вот наконец Лера рассказала нам правду об их отношениях

Несколько недель тусовка обсуждает, что бывшие любовники Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев перестали общаться. Звезды шоу бизнеса долго отказывались обсуждать сложившуюся ситуацию, и вот наконец Лера рассказала нам правду об их отношениях.

– Несколько недель тусовка обсуждает, что вы перестали общаться с Сергеем Лазаревым.

– Это, наверное, он перестал со мной общаться. Я, честно говоря, не против. Но пока мы почти не общаемся.

– Слышали, что Борис Моисеев сделал предложение Ирине Аллегровой?

– Это просто смешно. При всем уважении к Боре, Ирине Александровне нужен другой мужчина: сильный, мужественный, который бы ее любил, на руках носил, поддерживал и был настоящим мужиком.

– Сексологи утверждают, что 80 процентов браков распадается из-за измен. Вы как к ним относитесь?

– Измена – это распущенность. Когда мужчины начинают говорить о полигамии, вообще становится смешно. Это бред, придуманный самими же мужчинами.

– Вы сталкивались с изменами?

– Конечно! Я могу простить физическую измену, а моральную – нет. А моральная идет вместе с физической, поэтому я не прощаю.

– Правда, что вы ненавидите шоппинг?

– Да! Меня от него тошнит, для меня это  стресс. Я хожу по магазинам только тогда, когда нужно купить что-то. В этом плане я не такая, как большинство женщин.

Читайте также:

Лера Кудрявцева наехала на пьяных звезд шоу бизнеса

Сергей Лазарев игнорирует Леру Кудрявцеву из-за молодого любовника

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика